[18+]
4 декабря 2017 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 50 детей стали жертвами домогательств 18-летнего американца

© Фото из открытых источников
В Калифорнии мать доставила 18-летнего сына в полицию после того, как он признался ей, что совращал мальчиков четырех и восьми лет, сообщает Lenta.ru.
На допросе юноша рассказал, что за десять лет он приставал к более 50 детям в разных городах США. Молодого человека арестовали за совершение сексуального насилия. Ведется расследование.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ