[18+]
4 декабря 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский губернатор Якушев даст мастер-класс для уральских карьеристов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в отеле «Хаятт Ридженси» сегодня проходит один из региональных полуфиналов конкурса «Лидеры России». В качестве участников открытия заявлены полпред президента в регионе Игорь Холманских, свердловский губернатор Евгений Куйвашев, депутат Госдумы Павел Крашенинников, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев и другие.
Сразу после завершения официальных процедур участников конкурса ждет почти полуторачасовой мастер-класс спикера-наставника, губернатора Тюменской области Владимира Якушева.
Напомним, конкурс «Лидеры России» проводится для выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. По итогам первого этапа конкурса – онлайн-тестирования и дистанционного отбора – от Уральского федерального округа в полуфинал прошли 300 участников, из них 135 человек от Свердловской области.
Заявки подали почти 200 тыс. человек со всей России.
Фото: официальный портал органов госвласти Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики