[18+]
28 ноября 2017 в 22:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд отказался от попыток допросить Сечина по делу Улюкаева

Замоскворецкий суд Москвы, в котором рассматривается дело экс-главы минэкономразвития России Алексея Улюкаева, отказался вызывать на суд руководителя «Роснефти» Игоря Сечина.
Как сообщает "РИА Новости", суд 28 ноября мотивировал свое решение тем, что обвинение предоставило в суде все доказательства. Защита, в свою очередь, не смогла обеспечить явку Сечина в суд. Показания руководителя госкорпорации также не будут оглашены.
Очередная попытка вызвать в суд главу «Роснефти» стала пятой по счету. Ранее Игоря Сечина несколько раз вызывали для дачи показаний, но на заседании он так и не появился, сославшись на занятость.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей