[18+]
25 ноября 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кудрин заметил в России бедность

© Фото из открытых источников
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин посетовал на непрекращающийся рост бедности в стране.
По его оценке, падение качества жизни в стране не соответствует существующему уровню ВВП. Экс-министр обратил внимание на то, что даже в лучшие для экономики времена уровень бедности в России был слишком высок.
«В стране с таким уровнем ВВП и ВВП на душу населения такой уровень бедности иметь позорно», — приводит слова Кудрина «Интерфакс».
Ранее бывший министр финансов России отметился заявлением о нехватке средств в бюджете страны для выплаты пенсий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления