[18+]
23 ноября 2017 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиров «Уральских авиалиний» вынудили ночевать в Таджикистане

© Фото из открытых источников
Два авиарейса серьезно опаздывают в Екатеринбург, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Более чем на 18 часов задерживается прилет борта «Уральских авиалиний» из Худжанда. По расписанию Airbus A-321 должен был приземлиться в уральской столице еще в 17:00 среды, но теперь ожидается только в 11:20 четверга. Причина задержки не указана. Судя по всему, проблемы возникли в Таджикистане. Накануне борт «Уральских авиалиний» благополучно отправился в Худжанд с опозданием всего на 20 минут.
Кроме того, более чем на полсуток задерживается рейс из Липецка. Самолет «Руслайна» ожидается сегодня в 12:55 вместо положенных по расписанию 03:30. Опоздание в Кольцово связано с поздним прибытием воздушного судна в аэропорт вылета, то есть в Липецк.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге