[18+]
23 ноября 2017 в 07:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Французский суд отпустил под залог российского сенатора Керимова, обвиняемого в отмывании денег

© Фото из открытых источников
Французский суд принял решение не арестовывать члена Совета Федерации Сулеймана Керимова, сообщает «РИА Новости».
Его отпустили под залог в размере 5 млн евро, кроме того, он должен сдать российский паспорт, не покидать пределы Франции и до завершения расследования каждую неделю приходить в полицию.
Керимов обвиняется в отмывании денег, полученных в результате уклонения от уплаты налогов. По версии следствия, он приобретал роскошные виллы на Лазурном берегу Франции через подставные фирмы. Это позволяло ему не платить налоги.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге