[18+]
23 ноября 2017 в 07:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Французский суд отпустил под залог российского сенатора Керимова, обвиняемого в отмывании денег

© Фото из открытых источников
Французский суд принял решение не арестовывать члена Совета Федерации Сулеймана Керимова, сообщает «РИА Новости».
Его отпустили под залог в размере 5 млн евро, кроме того, он должен сдать российский паспорт, не покидать пределы Франции и до завершения расследования каждую неделю приходить в полицию.
Керимов обвиняется в отмывании денег, полученных в результате уклонения от уплаты налогов. По версии следствия, он приобретал роскошные виллы на Лазурном берегу Франции через подставные фирмы. Это позволяло ему не платить налоги.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге