[18+]
15 ноября 2017 в 19:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Киев признал рэпера Гнойного опасным для Украины

© Фото из открытых источников
Российский рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Гнойный и Слава КПСС, включен в «черный список» министерства культуры Украины, сообщает "РИА Новости".
В ведомстве посчитали, что рэпер создает «угрозу национальной безопасности Украины».
В прошлом месяце Вячеславу Машнову запретили въезд на территорию Незалежной. Вероятной причиной ограничения стало то, что рэпер посетил Крым.
Минкультуры Украины создало «черный список» в августе 2015 года. К настоящему времени число артистов, художников, музыкантов, попавших в этот перечень, превысило сотню. Большая часть из них являются гражданами России.
Фото: instagram.com/kpss_begemot_official
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии