[18+]
13 ноября 2017 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Баков устранил конкурента на президентских выборах

© Фото из открытых источников
В «Монархической партии» случился конфликт на фоне президентских выборов – лидер московского отделения Игорь Соболев лишился партбилета из-за несогласованных с руководством политических амбиций.
Накануне вечером на странице монархистов в Facebook появилось сообщение, что Соболев выдвигается в президенты согласно решению, принятому региональным политсоветом.
«Я принял решение участвовать в президентских выборах 2018 года для того, чтобы защитить граждан моей страны, восстановить справедливость. Моя цель - уважаемые граждане, живущие в мощном государстве. Каждый из нас должен и хочет любить свою Родину, и я сделаю, чтобы Родина также любила, заботилась и гордилась каждым из нас», - привела информационная служба цитату Соболева.
Однако через некоторое время лидер партии Антон Баков на своей странице в Facebook сообщил об исключении Соболева из партии. Напомним, ранее сам председатель монархистов заявлял о своем желании участвовать в кампании. На момент подготовки публикации получить комментарий Бакова не удалось.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото