[18+]
11 ноября 2017 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Берлине автомобилист попытался въехать в толпу людей

© Фото из открытых источников
В Берлине неизвестный мужчина минувшей ночью попытался наехать на автомобиле на группу стоящих на тротуаре людей. К счастью, никто не пострадал – прохожие успели отбежать. Пострадал только припаркованный мотоцикл – машина врезалась в него, а затем скрылась, пишет ТАСС.
Выясняется причина случившегося. По словам правоохранителей, о попытке теракта пока говорить преждевременно. Возможно, что автомобилист случайно съехал с дороги.
Обстоятельства случившегося устанавливаются. Известно, что автомобиль был взят в аренду мужчиной марокканского происхождения.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы