[18+]
7 ноября 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дональд Трамп в Японии публично унизил жену и плохо покормил карпов

© Фото из открытых источников
Президент США Дональд Трамп в очередной раз на публике обидел свою жену Меланию. Приехав на встречу с японским императором и его супругой, американский лидер поспешил выйти из машины и поздороваться с хозяевами дворца, забыв при этом открыть дверь и подать руку своей половине, пишет Life.
На появившемся в Сети ролике видно, что Меланье пришлось выходить из машины самой.
Отметим, что мнения зрителей разделились. Кто-то посчитал, что Трамп и не должен был помогать жене, некоторые же были возмущены его неуважением к собственной супруге.
Кроме того, американского президента пригласили поучаствовать в ритуальном кормлении карпов кои. Вместо того чтобы бросать небольшие порции корма, Трамп просто высыпал рыбам всю коробку. После этого персоналу императорского дворца пришлось чистить бассейн.
Фото: newsexplored.co.uk
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ