[18+]
6 ноября 2017 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зюганов спрогнозировал массовые беспорядки из-за захоронения Ленина

© Фото из открытых источников
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что споры вокруг темы захоронения тела Владимира Ленина способны спровоцировать массовые беспорядки.
«Всякая болтовня о перезахоронении под собой ничего не имеет, кроме попытки столкнуть на Красной площади поколения и организовать массовые беспорядки. Мы не дадим этим проискам состояться, мы их просто погоним оттуда», - цитирует коммуниста НТВ.
Напомним, в последние дни перед празднованием 100-летия Октябрьской революции сразу несколько политиков высказались за захоронение Ленина. В их числе – кандидат в президенты Ксения Собчак, глава Чечни Рамзан Кадыров, депутат Госдумы Наталья Поклонская.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя