[18+]
6 ноября 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Расстрелявший 26 человек в церкви американец служил в ВВС

© Фото из открытых источников
Расстрелявший 26 человек в баптистской церкви в поселении Сазерленд-Спрингс Девин Патрик Келли проходил службу в рядах ВВС США в 2010 - 2014 годах, пишет «Политэксперт».
Он был вынужден оставить службу по решению трибунала – начальство узнало, что рядовой избивал собственную жену и ребенка.
Мотивы стрельбы в церкви пока неизвестны, однако в полиции полагают, что Келли не был связан с террористическими группировками. Знакомые мужчины говорят, что он с детства был воинствующим атеистом. Также известно, что в последнее время он находился в подавленном состоянии. Сам преступник был убит в перестрелке с полицейскими.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды