[18+]
2 ноября 2017 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался известный российский писатель

© Фото из открытых источников
После тяжелой болезни скончался известный писатель Владимир Маканин. Ему был 81 год, пишет ТАСС.
Владимир Маканин умер у себя дома в поселке Красный под Ростовом-на-Дону. Похороны состоятся 3 ноября на сельском кладбище.
Владимир Маканин начал публиковаться с 1965 года и на протяжении 20 лет почти ежегодно выпускал по новой книге. Его труды были переведены на немецкий, французский, итальянский, испанский, английский, японский и другие языки.
Среди наиболее известных произведений писателя - «Прямая линия», «Голоса», «Гражданин убегающий», «Ключарев и Алимушкин», «Антилидер», «Андеграунд, или Герой нашего времени», «Кавказский пленный» и другие.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области