[18+]
2 ноября 2017 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Союза журналистов Всеволод Богданов уходит в отставку

© Фото из открытых источников
Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов покинет свой пост на съезде 25 ноября.
«Мне уже 73 года, я устал, уже 25 лет на посту, у меня есть кандидат - на съезде СЖР буду рекомендовать журналиста, кинодокументалиста Владимира Геннадиевича Соловьева, решение будет принимать съезд», - цитирует медиаменеджера ТАСС.
Отметим, что Богданов был избран председателем союза еще в 1992 году.
О Соловьеве известно, что он прошел школу районной и военной газеты, радио и телевидения - в программах «Время» и «Вести». С 1992 по 1997 год работал собкором РГТРК «Останкино» в Югославии, заведовал отделением телерадиокомпании на Балканах. Многократно ездил в командировки в Чечню, побывал на Первой и Второй чеченских войнах.
Фото: pixabay.com
Перевыборами президента Союза журналистов займутся Левин, Вьюгин и Полянин
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи