[18+]
31 октября 2017 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль: сбор биоматериала россиян ведут зарубежные неправительственные организации

© Фото из открытых источников
Кремль официально разъяснил слова президента Владимира Путина о сборе иностранцами «биологического материала россиян».
«Эта информация по линии спецслужб. Действительно, некоторые эмиссары, представители неправительственных организаций и других органов ведут такого рода деятельность. Такие случаи были зафиксированы, и у спецслужб, и, естественно, у президента такая информация имеется», - цитирует заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова «Интерфакс».
Напомним, накануне Путин задался вопросом о целях сбора биологического материала у представителей разных народностей, проживающих в РФ.
«Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации? Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально», - заявил Путин на заседании Совета по правам человека при президенте РФ.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооператив