[18+]
30 октября 2017 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лена Летучая уходит работать на Первый канал

© Фото из открытых источников
Телеведущая Лена Летучая, получившая известность по программе «Ревизорро» на «Пятнице», уходит работать на Первый канал. Она будет вести программу «Летучий отряд».
Как сообщается на сайте Первого канала, передача нацелена научить зрителей бороться за свои права. За помощью к Елене сможет обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт телеканала или в социальные сети с хештегом #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.
«Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях. Я хочу рассказать телезрителям о том, что безвыходных ситуаций нет и каждую проблему можно и нужно решать», - приводит телеканал комментарий Летучей.
Фото: sncmedia.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии