[18+]
24 октября 2017 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Интерфакс» и «Фонтанку» обвалили хакеры

Сайты популярных информагентств «Интерфакс» и «Фонтанка» подверглись мощный хакерской атаке.
Как сообщил ТАСС первый заместитель генерального директора - исполнительный директор «Интерфакса» Алексей Горшков, из строя вышли практически все сервисы агентства. Сотрудники предпринимают все усилия для восстановления работы систем, однако прогнозировать, когда удастся вернуться в штатный режим, затруднительно.
«Хакерская атака на наш сервер. У нас серьезные технические проблемы, возможно, сайт будет недоступен несколько часов. Будем держать вас в курсе ситуации», - говорится в сообщении «Фонтанки» в Telegram.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики