[18+]
23 октября 2017 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец разбился на параплане в Индии

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржец Николай Рябков разбился 19 октября при полете на параплане в Индии, сообщил на своей страничке в соцсети общественник Алексей Беззуб.
«Учились в параллельных группах на президентской программе. Необычайно позитивный человек, всегда было приятно с ним пообщаться, умный, отзывчивый, теперь его с нами нет. Пусть земля тебе, Коля, будет пухом, соболезнования родным», - написал он.
Согласно информации, которую разместил автор поста, в тот день могла быть неблагоприятная погода.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге