[18+]
21 октября 2017 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейс Сургут-Москва экстренно сел в Екатеринбурге

Airbus, выполнявший рейс из Сургута в Москву, вынужденно сел в Екатеринбурге из-за детонации кухонной печи на борту, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.
«Самолет находился в районе Ханты-Мансийска, экипаж доложил об аварийной ситуации. Из-за скачка напряжения произошла поломка печи, но пожара не последовало», - сообщает агентство.
В результате Airbus благополучно выполнил посадку, никто не пострадал. Самолет от дальнейших полетов временно отстранен, пассажиры пересажены на резервный борт.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские депутаты официально объявили свои выборыДенис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатамиЧисло пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро