[18+]
5 октября 2017 в 23:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Саудовская Аравия начнет производить автоматы Калашникова

Саудовская Аравия начнет официально производить автоматы Калашникова. Речь идет о штурмовой винтовке АК-103.
Арабская страна уже получила официальное разрешение. Соответствующий документ подписали Саудовская военно-промышленная компания и Рособорнэкспорт, передает «Интерфакс». Помимо этого, Саудовская Аравия получит право на производство патронов различного назначения.
Соглашение было подписано по итогам саммита, приуроченного к визиту в РФ короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абделя Азиза-аль-Сауда.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября