[18+]
1 октября 2017 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сел самолет «ВИМ-Авиа», который ждали неделю назад

© Фото из открытых источников
Самолет компании «ВИМ-Авиа», который должен был прибыть из Антальи еще 25 сентября, наконец-то приземлился в аэропорту Челябинска в 10:47.
По данным минтранса РФ, на сегодняшний день запланировано 20 рейсов перевозчика, в том числе три рейса из Антальи в Самару, Челябинск и Нижневартовск.
Напомним, компания находится в кризисной ситуации, ее владельцы бежали за рубеж, а топ-менеджеры задержаны.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Первая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегу