[18+]
1 октября 2017 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидер каталонских сепаратистов сумел проголосовать на референдуме

© Фото из открытых источников
Председатель женералитата (исполнительной власти Каталонии) Карлес Пучдемон отдал голос на референдуме о независимости Каталонии от Испании, сообщает газета El Pais. При этом Пучдемон проголосовал не на том избирательном участке, к которому был приписан.
Ранее испанские СМИ сообщили, что гражданская гвардия Испании препятствует работе участка в Жироне, на котором изначально должен был голосовать Пучдемон.
В Каталонии проходит референдум о независимости региона, который официальный Мадрид называет незаконным, напоминает «Интерфакс».
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы