[18+]
27 сентября 2017 в 21:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дилер BMW заявил о возобновлении работы в России

© Фото из открытых источников
Дилерский центр «Независимость BMW» заявил о возобновлении выдачи автомобилей клиентам.
«"BMW Независимость" подтверждает, что все технические вопросы с импортером урегулированы, что позволяет компании восстановить выдачу автомобилей, оплаченных клиентами. На текущий момент клиентская служба в индивидуальном порядке связывается с клиентами для оповещения и согласования даты передачи транспортных средств», - говорится в заявлении компании.
Напомним, в середине сентября немецкий концерн заявил, что дилер столкнулся с рядом проблем, которые привели к остановке его работы. Автопроизводитель сообщал о нарушении сроков передачи купленных автомобилей клиентам.
По словам источников «Интерфакса» в автодилерской отрасли, компания испытывает проблемы с финансированием, уже закрылся ряд дилерских центров, в том числе Land Rover, Volvo и Volkswagen в Москве, а также центры в Уфе и Екатеринбурге.
Фото: официальный сайт компании «Независимость».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов