[18+]
25 сентября 2017 в 21:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Греф признался, что носит футболку за 12 биткоинов

Руководитель Сбербанка Герман Греф признася, что имеет опыт владения биткоинами. Более того, на свои первые активы в криптовалюте он купил футболку. Теперь это самая дорогая вещь в его гардеробе, сообщил он на расширенном заседании Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при председателе Госдумы.
«Я купил некоторое количество биткоинов и заплатил за футболку 12 биткоинов. Тогда биткоин был $0,38, примерно $5 стоила футболка. Теперь эту футболка держу, потому что это самая дорогая футболка, которая есть в моем гардеробе. Прошло каких-то там несколько лет», - цитирует Грефа ТАСС.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов