[18+]
22 сентября 2017 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лыжник Иван Алыпов обвинил «Аэрофлот» в поломке палок

© Фото из открытых источников
Бронзовый призер Олимпийских игр 2006 года Иван Алыпов обвинил «Аэрофлот» в порче багажа во время перелета в Екатеринбург.
Соответствующий пост он разместил в соцсети.
«Наверное, за всю свою профессиональную спортивную карьеру я не наломал столько лыжных палок, сколько сломал @aeroflot за один перелет! Вчера было предчувствие, когда из багажа прилетел чемодан и не прилетел тубус с палками. И вот что теперь делать? У кого был положительный опыт судебных тяжб с авиакомпанией?» - поинтересовался спортсмен.
«Аэрофлот» в комментариях принес свои извинения, при этом его представители попросили направить обращение через официальную форму на сайте.
Иван Алыпов на это ответил, что не видит смысла тратить время на написание претензий. При этом он добавил, что год назад при перелете ему повредили карбоновые колеса. «Бились, бились, но вас не победили. Вы хорошая компания, претензии к сотрудникам, грузчикам, которые так халатно относятся к своей работе!» - отметил автор поста.
Фото: instaliga.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге