[18+]
20 сентября 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В рейтинг величайших бизнес-умов от Forbes вошел только один россиянин

В мировой рейтинг величайших бизнес-умов по версии Forbes вошел лишь один россиянин - сооснователь Mail.Ru Group и создатель инвестфонда DST Global Юрий Мильнер.
Те, кто был включен в 100 величайших бизнес-умов современности, написали для Forbes короткие истории о том, как достигли успеха и какими правилами руководствовались в жизни и бизнесе, принимая решения, отмечают «Ведомости».
В рейтинг вошли инвестор Уоррен Баффетт, модельер Джорджо Армани, основатель Amazon Джефф Безос, создатель Twitter Джек Дорси, основатель Microsoft Билл Гейтс, медиамагнат Руперт Мердок, основатель Tesla Motors Илон Маск, основатель Facebook Марк Цукерберг, президент США Дональд Трамп и другие знаменитости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратить