[18+]
18 сентября 2017 в 00:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» на выезде переиграл «Рубин»

В Казани завершился матч десятого тура российской футбольной Премьер-лиги. Екатеринбургский «Урал» с минимальным счетом одолел местный «Рубин», забив в самой концовке встречи.
Большую часть поединка инициативой владели хозяева. В первом тайме «Рубин» старался атаковать всеми возможными способами, но екатеринбуржцы с легкостью отбивали наскоки казанцев. После 60-й минуты игра откровенно «высохла». За весь второй тайм зрители увидели всего три опасных момента, один из которых стал голевым.
Мяч оказался в сетке ворот на 87-й минуте. Евсевв хорошо скатил на вездесущего Бикфалви, и румын изящным ударом левой ноги поразил верхний угол ворот Рыжикова. Уральцы в фирменном стиле «наказали» хозяев за все неиспользованные моменты.
Следующий матч подопечные Александра Тарханова сыграют в Екатеринбурге 24 сентября. В гости приедет новичок Премьер-лиги – «Тосно».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске