[18+]
10 сентября 2017 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Удмуртии не смог проголосовать из-за отсутствия прописки

Временно исполняющий обязанности губернатора Удмуртии Александр Бречалов не пошел голосовать на выборы главы республики, поскольку у него нет местной прописки.
Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Сегодня в Удмуртии проходят досрочные выборы главы региона. На кресло губернатора претендуют пять человек, среди которых Александр Бречалов. Он является кандидатом от «Единой России».
Напомним, что Александра Бречалова назначили временно исполняющим обязанности губернатора Удмуртии после того, как экс-руководителя Александра Соловьева заподозрили в получении взяток на 140 млн рублей и он был отправлен в отставку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года