[18+]
8 сентября 2017 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Вы соответствуете ценности курицы»: олимпийскую чемпионку Липницкую позвали работать в «Бургер кинг»

Российскую фигуристку, олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, завершившую карьеру, пригласили в штат сети фастфуда «Бургер кинг». Предложение исходит от директора по коммуникациям компании Ивана Шестова.
Экс-спортсменке предложили должность директора по продукту «Чикен филе», так как девушка «соответствует ценностям куриной грудки».
«Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки. В ваши обязанности будет входить организация промо-мероприятий. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением», - написано в приглашении.
Отметим, что Липницкая завершила карьеру минувшим летом. Одной из причин этого называли именно анорексию.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Константин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание