[18+]
4 сентября 2017 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мьянме исламские боевики сожгли буддистский монастырь

© Фото из открытых источников
В штате Ракхайн Мьянмы исламские боевики подожгли здания буддистского монастыря. Несколько строений были уничтожены, также огонь повредил статуи Будды, сообщает «РИА Новости».
Сейчас вооруженные силы Мьянмы проводят операцию по очистке штата Ракхайн от исламских боевиков, которых местные СМИ называют бенгальскими террористами. По данным государственных СМИ страны, за прошедшие 10 дней в штате погибли 400 человек, из них 30 — военнослужащие и полицейские, остальные 370 — исламские боевики из народности рохинджа.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года