[18+]
4 сентября 2017 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мьянме исламские боевики сожгли буддистский монастырь

© Фото из открытых источников
В штате Ракхайн Мьянмы исламские боевики подожгли здания буддистского монастыря. Несколько строений были уничтожены, также огонь повредил статуи Будды, сообщает «РИА Новости».
Сейчас вооруженные силы Мьянмы проводят операцию по очистке штата Ракхайн от исламских боевиков, которых местные СМИ называют бенгальскими террористами. По данным государственных СМИ страны, за прошедшие 10 дней в штате погибли 400 человек, из них 30 — военнослужащие и полицейские, остальные 370 — исламские боевики из народности рохинджа.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский частный детский сад «Крона» требуют национализироватьБез права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рока