[18+]
30 августа 2017 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Региональные власти смогут запрещать торговлю «фунфыриками»

© Фото из открытых источников
Правительство РФ поддержало законопроект о наделении региональных властей полномочиями, чтобы регулировать время, место и условия продажи спиртосодержащей продукции — вплоть до полного запрета такой торговли. Ранее инициатива была одобрена комитетами Госдумы по охране здоровья и по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.
Отметим, поправки касаются таких товаров, как парфюмерия, косметика, бытовая химия, стеклоомывающие жидкости для автомобилей, лаки и краски, которые часто используются как заменители алкоголя.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге