[18+]
29 августа 2017 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралвагонзавод и министерство обороны России подписали контракты на 22 миллиарда рублей

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017» подписаны пять контрактов между министерством обороны России и Уралвагонзаводом на общую сумму 22,6 млрд рублей.
Как заявили в пресс-службе госкорпорации "Ростех", стороны договорились о поставках армии танка Т-90М. Также впервые военным будут переданы боевые машины поддержки танков БМПТ «Терминатор».
Помимо поставок для нужд минобороны нового оружия не прекратится обслуживание уже имеющейся техники, в частности, были заключены контракты по капитальному ремонту танков Т-72Б, Т-80БВ и Т-90.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге