[18+]
25 августа 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У станции метро в Москве построят бомбоубежище для 1,5 тысяч человек

Бомбоубежище на 1,5 тыс. человек построят около метро «Ботанический сад».
Как пишут «Известия», новый объект будет частью жилого комплекса, который возведут рядом с парком «Останкино».
«Проектом планировки предполагается размещение подземного гаража на 790 машино-мест, где предусматривается размещение объекта гражданской обороны двойного назначения типа ВУ-А-IV, общей емкостью 1,5 тыс. человек», - говорится в документах Москомархитектуры.
Общая площадь жилья в новых многоквартирниках составит порядка 147 тыс. кв. м. Предполагается возведение детсада на 120 мест и школы для 790 учеников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления