[18+]
22 августа 2017 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Видеофиксация разорила нарушителей ПДД

ФССП за полгода собрала 7,1 млрд рублей долгов по штрафам ГИБДД – это на 500 млн больше, чем за шесть месяцев прошлого года. Общее количество должников при этом увеличилось на 600 тыс.
По мнению экспертов, на выявлении нарушений ПДД в значительной степени повлияло развитие сети фото- и видеофиксации, пишут «Известия». Только в Московской области сейчас работает около 500 стационарных и мобильных комплексов фотовидеофиксации.
Также эксперты объясняют динамику по штрафам ростом автопарка и ужесточением законодательства.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники