[18+]
20 августа 2017 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чемпиона по пауэрлифтингу в Хабаровске мог убить боец ММА

Причиной драки, в результате которой в Хабаровске был убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев, мог стать конфликт двух спортсменов.
Как пишет Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash, Андрей Драчев и его оппонент поспорили о том, что лучше – ходить в тренажерку или заниматься смешанными боевыми искусствами. Выяснить, кто прав, они решили на улице один на один. По данным оперативников, оппонентом Андрея Драчева был боец ММА.
Напомним, что драка между ними произошла сегодня утром около кафе. Чемпион по пауэрлифтингу скончался в больнице от полученных травм. Его противника сейчас ищут силовики.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге