[18+]
15 августа 2017 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несколько тел жертв катастрофы Ту-154 в Черном море так и не нашли

© Фото из открытых источников
Расследование причин и обстоятельств катастрофы Ту-154 в Черном море в районе Сочи продлено до 25 декабря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник. Пролонгация связана с большим объемом юридических формальностей, в частности. с оформлением факта смерти пассажиров самолета, которое предстоит выполнить.
Как выяснилось, несколько тел так и не обнаружено. В связи с этим срок следствия может быть продлен еще раз и после 25 декабря.
Напомним, по последней версии, причиной крушения могла стать ошибка командира экипажа при управлении судном.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ