[18+]
14 августа 2017 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К увольнению Малахова с Первого канала подключили Анисину, Джигурду и Путина

Фигуристка Марина Анисина в своем Instagram заявила, что увольнение Андрея Малахова и его команды с Первого канала - заслуга ее и Никиты Джигурды.
«Это напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд! Помогло мое открытое письмо Владимиру Путину», - написала Анисина.
Ранее ее экс-супруг Никита Джигурда заявлял, что Малахова и его коллег по «Пусть говорят» настиг «бумеранг кармы». Артист утверждал, что журналистов уволили потому, что он подал на них в суд.
Фото: woman.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге