[18+]
8 августа 2017 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новая школьная реформа: в России появятся два вида учебников

Министр образования Ольга Васильева заявила, что в России появится и базовая, и углубленная линейка школьных учебников, сообщает "РИА Новости". Разработка всех предметных концепций для школ уже завершается.
«У нас было 7 тысяч откликов. Сразу хочу сказать, что большая часть откликов положительная. Было очень важно мнение нашего прежде всего профессионального сообщества. Эти все замечания, предложения будут переработаны», — отметила Васильева.
По ее словам, в итоговой версии стандартов эти замечания будут учтены.
«Сейчас мы обсудили стандарты общей школы, к октябрю будут стандарты 10-11 класса», — заключила она.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге