[18+]
3 августа 2017 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погибшие в Абхазии женщины опознаны как россиянки

Тела двух женщин, погибших в Абхазии, опознаны. Это гражданки России, заявил представитель МЧС республики Мизан Ломия.
«Три женщины в момент взрывов находились на конной прогулке в окрестностях склада боеприпасов. Две женщины, предположительно, жительницы Санкт-Петербурга, погибли, их тела спасатели нашли утром. Третья женщина из Подольска найдена живой с переломом руки», — цитирует чиновника «Интерфакс».
Владельцы гостиницы, где остановились туристки, подтвердили, что они не вернулись в гостиницу 2 августа. Общее число число пострадавших при взрывах снарядов в Абхазии россиян возросло до 35 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области