[18+]
2 августа 2017 в 08:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журналиста «Новой газеты» выдворяют из России

Басманный районный суд Москвы вынес постановление выдворить из России в Узбекистан журналиста «Новой газеты» Худоберди Нурматова, пишет «Газета.ру».
Причина такого решения судя заключается в нарушении режима пребывания. Также Нурматова оштрафовали на пять тыс. рублей.
Журналиста задержали 1 августа недалеко от редакции. Ранее он получил отказ в предоставлении временного убежища на территории России.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го