[18+]
28 июля 2017 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Экспо-2017» можно получить визы 115 стран

© Фото из открытых источников
Посетители выставки «Экспо-2017» в Астане могут получить на память визы всех 115 стран-участников. Для этого им предлагают купить в сувенирном магазине паспорт гражданина «Экспо».
«Сегодня я была на выставке 9 раз, каждый раз после 19:30 с каждым из детей обходим павильоны и ставим печати стран-представителей. С каждым днем страсти накаляются, осталось 4 страницы пустых из 24 и только 64 печати. С этим паспортом мы с детьми оказались в центре слияния разных мировых культур, но есть строгое правило: без посещения павильона нельзя ставить печать», — пишет на своей странице в Facebook гостья выставки Шолпан Нурумбетова.
По словам женщины, им осталось собрать половину печатей. За один день семье удалось получить отметки Аргентины, Чехии, Германии, Сербии, России и Египта.
Напомним, выставка проходит с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Казахстане. В мероприятии принимают участие 115 стран и 22 международные организации.
Фото: Facebook.com Sholpan Nurumbetova
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль