[18+]
27 июля 2017 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олигарх Михаил Прохоров снялся в кино за один рубль

Российский миллиардер Михаил Прохоров исполнил эпизодическую роль в фильме «О чем говорят мужчины-3» и получил за это гонорар в размере одного юбилейного рубля. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на актера Леонида Бараца.
Съемки закончились накануне. В комедии также снялись актеры из «Квартета И» Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге