[18+]
24 июля 2017 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николаса Кейджа в Астане нарядили в национальный костюм

© Фото из открытых источников
Известного голливудского актера Николаса Кейджа нарядили в национальный казахский костюм во время посещения фестиваля «Евразия» в Астане, пишет «Стархит».
Кейдж появился на нескольких вечеринках и прогулялся по городу. Фанаты могли сфотографироваться с ним и взять автограф.
Также обладатель премии «Оскар» посадил дерево вместе с акимом Астаны, открыл детский кинофестиваль «Пять континентов» и примерил национальный костюм.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсмене