[18+]
19 июля 2017 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль пообещал при назначении губернаторов учитывать мнение партий

Руководитель администрации президента Антон Вайно и его первый зам Сергей Кириенко отныне будут консультироваться с партиями по кандидатурам на посты губернаторов. Соответствующее распоряжение президента Владимира Путина опубликовано на официальном портале правовой информации.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Отметим, что ближайшие выборы глав территорий пройдут в России 10 сентября и все кандидаты на высшие посты уже согласованы. Соответственно, новая схема будет опробована лишь в ходе следующей большой избирательной кампании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан