[18+]
18 июля 2017 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сибири перестали работать офисы и банкоматы банка «Югра»

В Красноярске прекратили свою работу отделения и банкоматы банка «Югра». Как долго это продлится, непонятно, сообщает «Деловой квартал».
В Красноярске начиная с 1996 года работали четыре отделения «Югры». Клиенты - как частные лица, так и компании - не могут распоряжаться своими средствами, операции с которыми вел банк «Югра», отмечает издание.
Напомним, по решению ЦБ в банке «Югра» работает временная администрация. Причина — неустойчивое финансовое положение кредитной организации. Параллельно Центробанк ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка на три месяца.
Банк «Югры» официально сообщил, что не нашел в «Югре» неучтенных вкладчиков. Конечный результат озвучит временная администрация банка после проверки.
ЦБ предъявлял претензии банку еще в мае. Он требовал у руководства досоздать резервы на 40 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра