[18+]
18 июля 2017 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В антиэкстремистских подразделениях МВД идут сокращения

В Главном управлении по противодействию экстремизму МВД и его территориальных подразделениях идут сокращения, пишет газета «Известия» со ссылкой на свои источники.
По данным журналистов, сотрудники ГУПЭ МВД покинули обжитые кабинеты и в срочном порядке переехали в главное здание министерства внутренних дел. Одновременно с этим в регионах и в центральном аппарате ведомства проходят существенные сокращения. В УПЭ Главного управления МВД по Москве, например, 11 неиспользованных ставок передали в Московский уголовный розыск.
В Главное управление по противодействию экстремизму при этом на работу никого не берут. По мнению самих сотрудников ГУПЭ, оба эти факта говорят о том, что в МВД подстраховываются на случай поглощения антиэкстремистского подразделения Росгвардией.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды