[18+]
17 июля 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минздрав хочет запретить продавать алкоголь по выходным

© Фото из открытых источников
Российский минздрав в ходе работы над Стратегией формирования здорового образа жизни хочет запретить торговлю спиртными напитками по выходным, пишут «Известия».
В проекте документа говорится, что принимается недостаточно мер для снижения количества выпитого населением спиртного и профилактике алкоголизма.
На данный момент план находится в разработке. Реализацию кампании минздрав намерен обсудить с другими министерствами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость