[18+]
14 июля 2017 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Благовещенска, откусившего кончик носа незнакомому мужчине, отправили в колонию

В Благовещенске осудили 28-летнего местного жителя, который в ходе драки откусил кончик носа сопернику. Его признали виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица» и на три года отправили в колонию.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области, драка произошла 29 октября 2016 года около кафе «Сочи». У подсудимого возник конфликт с незнакомым мужчиной — посетителем заведения. В результате завязалась потасовка. Осужденный дважды ударил по лицу другого, после чего сел сверху на лежащего на земле соперника, наклонился и со значительной силой укусил его зубами за кончик носа.
Согласно заключению эксперта, это повлекло «травматическую ампутацию кончика носа и левого крыла носа, которое является стойкой, и неизгладимую в течение всей последующей жизни».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте