[18+]
14 июля 2017 в 08:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мексике бандиты устроили резню на детском празднике: 11 погибших

В Мексике бандиты зарезали 11 человек, в том числе семь женщин и двух несовершеннолетних. Массовое убийство было совершено накануне, 13 июля, в доме муниципии Тисаюка штата Идальго, пишет «РИА Новости».
В доме отмечался день рождения девочки, когда туда ворвались бандиты. Преступники устроили резню, не тронули лишь четверых детей. По предварительным данным, таким образом преступники выясняли отношения друг с другом. Убитый хозяин дома ранее привлекался к уголовной ответственности за похищения и отсидел в тюрьме штата Мехико. Возможно, что ему просто решили за что-то отомстить.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го