[18+]
13 июля 2017 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мощи Николая Чудотворца покинули храм Христа Спасителя и направляются в Санкт-Петербург

Мощи Николая Чудотворца торжественно вынесли из столичного храма Христа Спасителя. Реликвии будут отправлены в Санкт-Петербург. Перед выносои состоялся торжественный молебен. В сопровождении духовенства мощи поместили в спецмашину.
От храма Христа Спасителя кортеж отправится в аэропорт Внуково-3.
Ожидается, что в Северную столицу святыня прибудет примерно в 8:30. С 16:00 она будет доступна для поклонения в Александро-Невской лавре.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге